Андроид магнитолы Вся правда

Прошивка андроид магнитол AC8257 от Барыги YT 7216-7516 YT5760-5790 для чайников полная инструкция

48 комментариев на “Прошивка андроид магнитол AC8257 от Барыги YT 7216-7516 YT5760-5790 для чайников полная инструкция

  1. kraskovskiy1977:

    прОшил 222 черный экран ПОЛУЧИЛ

    1. Как вы его прошли, если его убрали из статьи? И написали, что он устарел.

      1. evgeny1105:

        Приветствую, подскажите если не тяжело существует ли прошивка на YT5750B_00002_V001?

        1. На сайте производителя такая прошивка есть. Но это такое редкое устройство и неизвестно где вы его взяли. Вам нужно спросить у своего продавца обновление, потому что он знает (должен) какой у вас установлен дисплей, чтобы не получить кирпич. Если всё работает, то вообще не рекомендуется лезть в прошивку

      2. kraskovskiy1977:

        еще успел.магнитолу на рынке брал.прошивки негде взять

  2. kabakin63:

    здравствуйте.прошу помощи,после неудачной прошивки черный экран.AC FYT 813 4+32G 720 RGB HW13.0 SAT это то что на ней написано.

    1. Этих данных не достаточно для того, чтобы понять какой у вас дисплей. Вам нужно либо на форумах лазить искать, либо у продавца попросить оригинальную прошивку.

      1. kabakin63:

        вот что на матрице SAT101BO30142R19-45143M048IN-694

        1. Мы не имеем данных о вашем устройстве в принципе. Поэтому можем только посоветовать поискать на форумах.

  3. Денис:

    Подскажите есть ли прошивка на yt5760b с дисплеем 1024*600

    1. Это очень хороший вопрос. Дело в том, что прошивки которые мы используем для флэшки не зависят от дисплея. единственное ограничение это вертикальный дисплей.
      Но бывает, что в интернете, кто-то не подумав может выложить прошивку, которая всё-таки влияет на дисплей. В таком случае действительно надо быть осторожнее.
      Для дисплея есть отдельные прошивки и они у нас находятся в статье про чёрный экран после прошивки вот здесь https://avtolos.ru/chyornyy-ekran-posle-proshivki-android-magnitoly-est-reshenie/
      То есть это две разные прошивки, которые иногда по глупости или по крайней необходимости собирают в одну. Нашу прошивку вы можете использовать для горизонтального дисплея с любым разрешением.

      1. Денис:

        https://cloud.mail.ru/public/6fZM/5bJB1uGdF не встала, после перезагрузки не прошла этап верификации

        1. Тогда вам лучше у продавца попросить прошивку, иначе нужна прошивка через компьютер с форматированием

  4. lobregon1972:

    Tengo una pantalla android YT5760D (AC8259) con Android 10, podré actualizarla con este firmware?

    1. Sí, este firmware no afecta la configuración de la pantalla.

  5. lobregon1972:

    quiero actualizarla a Android 11 o mas

    1. No hay versión de Android 11 para estos dispositivos. Solo la versión 10. Cuando dicen Android 11 o superior, no es cierto.

  6. amway0897:

    У меня магнитола стала сама по себе циклично перезагружаться. Как ее перепрошить? Плата YT5760

    1. Прошивка для флэшки не помогает?

  7. sereginsoft:

    Как программно включить выход передней камеры в программе DVR чтобы писать на флешку с видео с камеры одновременно спереди и сзади? а то тюльпана нет для фронт камеры.

    1. Нам непонятно почему вы в этой статье написали данный комментарий. Потому что это статья посвящена прошивкам.
      Что касается вопроса DVR, то за сам DVR и за его работу должен отвечать производитель DVR, он должен предоставить рабочее приложение и инструкции к нему. Поэтому мы не сможем на ваш вопрос ответить. Писать рандомные вопросы под рандомными статьями не приветствуется.

      1. sereginsoft:

        у меня магнитола YT5760 , хотелось бы вскрыть данную прошивку и изменить вход камеры, чтобы приложение от производителя под названием DVR видело камеру. КЭто делается в прошивке с помощью рута или надо патчить MCU? А именно конфиги..

  8. gorinmaks:

    Здравствуйте. Нужна прошивка на магнитолу yt7260b. У вас есть такая?

      1. gorinmaks:

        Может, тыкнете пальцем, где она?
        Вижу 5760, 7216, 5716, опять 5760, архив с документами, далее 7216 и 5760. Никак не могу найти свою 7260!

        1. Да, была убрана эта прошивка, потому что плату сняли с производства. На сайте производителя только китайский язык остался. Спросим у них в архиве может есть. А что у вас не рабоатет?

        2. Добавили из архива. Но устройство уже давно снято с производства

  9. denisvel:

    Здравствуйте. Нужна прошивка 7216 для флэштул, с preload и metazone 1280*720 mipi. При перепрошивке не убрал галочку с preload и магнитола не грузится.

    1. Файлы для восстановления дисплея ищите в статье про чёрный экран. Это отдельная тема

      1. denisvel:

        Там видимо в другом беда, выскакивает ошибка status da hash mismatch 0xc0070004

        1. denisvel:

          Мервый файл preload, прошить через Flashtool не получается, не прогружается в диспетчере устройств preloader. Если какие то рабочие способы войти в режим прошивки загрузчика?

          1. нельзя прошивать чужой прелоадер. У вас должен быть свой из бэкапа. вам нужна полная прошивка с форматировнием и рабочий прелоадер.

  10. pinchuk-miha:

    Добрый день. Помогите прошить YT7216C.
    Стоит сейчас J1.73.3(AC8257)

    1. Это инструкция как прошить устройство. Воспользуйтесь ей

  11. pinchuk-miha:

    ЧЕРЕЗ ФЛЕШКУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ . ЧЕРЕЗ БУК ПРОШИВАТЬ?

  12. pinchuk-miha:

    День добрый. Сегодня пробывал через флеш/тул установил дрова но при подключение магнитолы пишет USB не распознан.

  13. Михаил:

    Здравствуйте, во первых спасибо за прошивку TY5716 у меня не было парковочных линий после прошивки появились ! Но после прошивки и звук стал регулироваться не на 30 а на 64 есть ли у вас какой-то патч чтоб исправить , или прошивка для флешки на более раннюю версию на 4pda есть версия 1.73.7 для флешки с нормальным звуком но ссылка уже давно не работает , а на оф сайте прошивки не устанавливаются с флешки пишет в рекавери инвалид ошибка скатет файл и ТД

    1. Это прошивки от производителя. в связи с наличием ДСП процессора у них громкость регулируется так

  14. syhov-179:

    добрый день, у меня гу : YT7212B_00016_V001
    J1.73.8 (AC8257), прошил через юсб прошивку : gongban_YT7212B_ui8_15-zh-ota-v1.75.1, скачал с XY AVTO. всё вроде устраивает , кроме голосового помошника на китайском языке. Который не могу не удалить не отключить. Вроде бы все настройки повыключал ( поверх всех окон, уведомления и очистить кэш) нажимаю выключить – не выключается, и удалить с экрана не могу значёк микрофона поверх всех окон размером с рубль примерно. Прошу помощи! Какие могут быть варианты. На 4PDA есть кастомные прошивки, но именно для 7212 нет, либо плохо искал.

    1. Посмотрите попробуйте наши старые инструкции к магнитола медиум

  15. koryagin.va:

    Добрый день, у меня магнитола с вертикальным экраном. В информации пишет ANDROID: mz6b5_00002_v001, система: Android 11, XY AUDIO J1.73 (AC8259), Дисплей 768*1024(8 bits). Программа Device info HW показывает: alps YT5760B, Android 9 (fake 10), ЦП AC8257V/WAB. Есть ли у Вас свежая прошивка под данный девайс ?

    1. 5760 прошивка в статье. Но она для горизонтальных экранов. Вам не подойдёт

  16. koryagin.va:

    Добрый день, спасибо за обратную связь. Не подскажете где можно поискать прошивку 5760 для вертикального экрана. На 4pda сложно понять какая подойдёт. У Вас в видео всё просто и понятно.

  17. zalucky:

    у меня такая беда приключилась с магнитолой TOYOUSONIC. заехал на мойку всё работало , после мойки отказала камера заднего хода (тёмный экран), буквально минут через 15 после очередного движения задним ходом магнитола потухла совсем, но после того как вык зажигание и завёл авто снова она заработала но стала сама по себе прибавлять громкость (убавляешь а она снова прибавляет). скажите можно такую проблему решить прошивкой? камеру ЗХ отключил так как было подозрение что при мойке могла попасть влага в неё, ну а проблема так и не ушла.

    1. нет такую проблему прошивкой не решить. Скорее всего повредили тачскрин о время мойки и теперь фантомное нажатие

      1. zalucky:

        дело в том что в салоне нечего не делали, мойка была только снаружи. может всё же от камеры заднего хода такие проблемы начались?

  18. optimismof:

    МОДЕЛЬ a3797jG где найти??

    1. не сможем ответить не работаем с таким

Добавить комментарий